РОЛЕВАЯ ПО РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ

Объявление

МЫ ОТКРЫЛИСЬ!!! МИЛОСТИ ПРОСИМ К НАМ!!! http://stereo.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОЛЕВАЯ ПО РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ » НАБОР ПЕРСОНАЛА » НАБОР ПЕРСОНАЛА


НАБОР ПЕРСОНАЛА

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

http://s2.favim.com/orig/28/city-gif-lights-Favim.com-238629.gif

КОРОТКО О ГЛАВНОМ
Тематика: реальная жизнь, без мистики
* возможна примесь университета (обсуждаемо)
Система: гибрид
Придержанные внешности:

придержаны

Скарлетт Йоханссон за уруру
Эмбер Херд и Эшли Грин за cherry
София Буш, Чед Мюррей, Йен Сомерхолдер, Эд Вествик, Кендис Свейнпул, Линдсей Эллингсон, Фрея Мавор, Джеймс Лафферти, Натали Эденбург, Джессика Альба
под вопросом Лейтон Мистер и Зак Эфрон
за Элиша
Мила Кунис за Оля
Меган Фокс за орландина
Нина Добрев за .gold
Дженсен Эклз за Damian
Дженнифер Лоуренс и Роберт Дауни-младший за Котэ

Здравствуйте, дорогие гости. Безумно рада, что вы заглянули сюда.
Наверное, вы сейчас думаете, ну вот очередной реал. Но смею вас уверить мнение ошибочное. Этот форум не закроется через 3 дня или неделю. Намерения более чем серьезные, и если вам надоели проекты однодневки  - мы вдвойне вам рады.
Любому полноценному проекту необходимы руководители. Люди, которые уверены в своих силах, люди у которых есть свободное время и которые действительно готовы трудится.
Не буду говорить, что нам нужны мастера письма и графики, конечно, они нам нужны, но проект начинается не с этого. Проект начинается с вашего желания и если оно у вас есть – место в админ составе найдется.
У меня есть море идей и огромное желание создать проект, что будет радовать нас не месяц и не два. От вас я жду такой же заинтересованности, активности и конечно же ответственности. Мне бы не хотелось, что бы вы пропали через неделю. Дважды подумайте, нужно ли вам это. И если вы знаете, что готовы тогда смело присоединяйтесь.
И конечно же мы будем рады игрокам, если вы хотите просто играть, оставьте нам связь и мы вам сообщим об открытии.

ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ СТАТЬ АДМИНОМ ИЛИ МОДЕРОМ

Код:
[b]1. Как к вам обращаться?[/b]
[b]2. Чем хотите заниматься и примеры [/b]
[b]3. Связь с вами[/b]

0

2

Добрый Вам день! А вы точно по конкретно реалу открываете? Не университет? А то по последним вообще доcтойных ролевых нет.. Впрочем, их просто вообще практически нет сейчас :D

0

3

beautiful написал(а):

Добрый Вам день! А вы точно по конкретно реалу открываете? Не университет? А то по последним вообще достойных ролевых нет.. Впрочем, их просто вообще практически нет сейчас

Здравствуйте) Согласна по университету сейчас практически ничего нет)
Но чистый университет создавать в планах не было. В любом случае будет присутствовать город)

0

4

На этой ролевой не будут все вокруг помешаны на криминале? Огромная криминальная шайка, ради которой существует ролевая, пара полицейских для массовки и так далее? Устал от этого, если честно. И хотелось бы знать правду.

0

5

Прохожий написал(а):

На этой ролевой не будут все вокруг помешаны на криминале? Огромная криминальная шайка, ради которой существует ролевая, пара полицейских для массовки и так далее? Устал от этого, если честно. И хотелось бы знать правду.

Если хотите правду, буду откровенна.
Сейчас есть море достойный ролевых по реалу. Нет, правда, активность у них зашкаливает, они и правда прекрасны. Но есть одно но, большинство их них как раз зациклены на криминале или сплетнице, или еще чем-то, во что ты должен ввязаться, что бы не чувствовать себя пятым колесом.
Поэтому и возникла идея создать свой проект, в котором не будет постоянной борьбы мафии с копами, где тебя не достает сплетница надо тебе это или нет. Я ничего не имею против но хочется простоты.
Мне просто хочется обычной жизни, знаете как в сериале Друзья. Весело и задорно. Я уверена есть, что играть, даже если в городе не орудует маньяк и за тобой не гоняться наркодиллеры.

0

6

доброго времени суток)
вы уже определились с городом?)
и что с дизайном? будете заказывать/искать дизайнера?

0

7

Элиша
Огромное спасибо за ответ. Уверен, что Ваша ролевая будет популярна))

0

8

И еще хотелось бы кое-что спросить, если можно. Рано об этом говорить, но все же. Какой Вы бы хотели установить минимум строчек в игровом посте и какого будет отношение к неактивным игрокам (1-2 поста в неделю)?

0

9

гостья написал(а):

доброго времени суток)вы уже определились с городом?) и что с дизайном? будете заказывать/искать дизайнера?

Здравствуйте, конкретного города на примете не имею, но это будет точно не Нью-Йорк.
Дизайн будет, если человек владеющий графикой не найдется. То знакомый дизайнер у меня есть)

Прохожий написал(а):

ЭлишаОгромное спасибо за ответ. Уверен, что Ваша ролевая будет популярна))

Спасибо, будем именно к этому и стремиться.

0

10

0

11

Прохожий написал(а):

И еще хотелось бы кое-что спросить, если можно. Рано об этом говорить, но все же. Какой Вы бы хотели установить минимум строчек в игровом посте и какого будет отношение к неактивным игрокам (1-2 поста в неделю)?

Я большой противник таких правил: пишите столько-то, делайте то-то, появляйтесь по 100500 раз в сутки.
Как и любой другой человек я прихожу на ролевую игру, что бы играть. И если начинают считать строки и пинать каждый три дня, всякое желание пропадает.
Наверное, многие подумают, что это не правильная позиция админа, но если к игрокам относится нормально им и самим будет в радость писать.
К чему я клоню. Главное что бы вам было удобно играть. И если ваш партнер относится к этому нормально, то почему бы вам не писать так как вам удобно. Пишите 10 строк или 30 мне лично не важно. Вы пришли играть, и если вам так удобно - пожалуйста. Точно так же если вы пишите 1 или 2 раза в неделю. Вдохновения штука странная, и не ко всем она приходит по 10 раз на день, и это если брать во внимание толкьо вдохновение, а еще есть куча других факторов. Так что таких требований я стараюсь избегать.

0

12

gold.
Отличные роботы) Конечно же принята)

0

13

хорошо, тогда сейчас зарегистрируюсь и подам заявку)

0

14

гостья написал(а):

хорошо, тогда сейчас зарегистрируюсь и подам заявку)

хорошо) ждем)

0

15

1. Как к вам обращаться?
Юля, Санни
2. Чем хотите заниматься и примеры
Организатор-затейщик
3. Связь с вами
В лс

0

16

0

17

0

18

Солнце
организатор-затейщик нам нужен) Приняты
cherry
отлично, что вы текстовик))) Конечно приняты)))

фрея написал(а):

- какой город будет прототипом? - будут ли университет и городская жизнь равноправны?

Здравствуйте)
Пока еще думаем над этим) Если будут другие предложения с радостью рассмотрим)
На данном этапе решили, что университет и город будут равноправны. Т.к еще набираем команду возможны изменения.

0

19

0

20

slayer
Регестрируйтесь))) Будем рады еще одному текстовику)

0


Вы здесь » РОЛЕВАЯ ПО РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ » НАБОР ПЕРСОНАЛА » НАБОР ПЕРСОНАЛА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно